ПРАВИЛА!!!
Итак наши правила:
1. Заполнение анкеты:
1.1 Перед тем как зарегистрироваться под тем или иным ником, вы обязаны убедится, что такого ника на роле нет. В противном случае к вам в ЛС поступит сообщение в котором вы должны будете написать своё новое имя.
1.2. Имя не должно содержать пустые и ненужные символы, мат, оскорбление, а так же состоять из простого набора букв - bjhg!
1.3. Желание должно быть написано в каждой анкете, так как суть игры найти дракона, который в конце его исполнит.
1.4. Статус в стае должен быть выбран зарание, перед заполнением, чтобы потом вы не писали того, что не существует.
1.5. Личный статус может содержать все полюбивщиеся вам знаки, он не должен содержать мата или оскорбления.
1.6. Не пишите в разделе "Как будете посещать" - Каждый день, если вы не уверены, что способны на это. Если вы уверены, что будете посещать ролу КД, то пишите, а если нет, то и писать не надо.
1.7. Вы не имеете права отписываться на территории до тех пор пока вы не заполните анкету и её у вас не примут хотя бы 1 админ.
2. Посты:
2.1. Посты не должны содержать оскорбление и мат!
2.2. Мы разрешаем писать менее 2-х строк, но постарайтесь писать красивые и качественные посты, так как их будет легче читать собеседникам и участникам.
2.3. Игрки не имеют право убивать персонажей без согласия их владельцев.
2.4. Персонаж не может появляться в двух местах одновременно. Для того,чтобы перейти в другое место,ставите стрелку(--->) и уходите в другую тему.
2.5. Действия писать "обычным шрифтом", прямую речь писать "жирным шрифтом", мысли пишем "курсивом"
2.6. Не в коем случае не оскорбляйте игроков и участников!!! Будте вежливыми даже если вы злой волк.
3.Бан:
3.1. Вы можете быть забанены, за мат, оскорбление и прочие пакости! Материться и ругаться на роле запрещается в любых формах!
3.2. Если вам в ЛС придёт мат (ругательство, оскорбление и пр.) вы обязаны будете скопировать сообщение содержащее мат (ругательство, оскорбление и пр.) и отправить его администратору или модератору ролы. Участник будет забанен немедленно!!!
4. Реклама:
4.1. Реклама только ВЗАИМНАЯ! Все оставленные рекламы на роле проверяются лично мной (Kimberly).
4.2. Рекламируя свою ролу (сайт, форум) вы обязаны оставить качественную, красивую и интересную рекламу у себя на роле (сайте, форуме). Если кто-то не может сделать это сам, воспользуйтесь темой "Реклама нашей ролевой".
4.3. Оставляя код к своему баннеру, вы должны поставить наш. Если в течении одного дня мы не увидим наш баннер у вас, мы уберём ваш баннер! Все баннеры проверяюся!
5. Начав игру...
5.1. Вам необходимо заполнить анкету, выбрать статус в стае, отписаться хотя бы на одной территории, создать семью и заполнить анкеты в теме "Искалка" (если вы не хотите искать себе вторую половинку, друга, врага, семью не ищите, вас не заставляют).
5.2. Персы, не появившиеся на роле после регистрации в течении недели будут помещену на доску позора, а по истечении ещё одной недели удалены!
5.3. Если вы по какой-то причине не сможете посещать ролу, вы должны будете отписаться в теме "Наши отсутствия".
5.4. Все недовольства пишем в тему "Предложение, просьбы, жалобы..."
5.5. Все участники имеют право создавать любые темы, если они не содержат мат, оскорбление, ругательства и пр.
5.6. Если, по неизвестной администратору причине вы не появляетесь на роле в течении месяца (при условии, что вы не отписыались в теме "Наши отсутствия") мы вынуждены будем вас удалить.
5.7. Ролевая не запрещает создавать несколько персов при условии, что в своей второй анкете вы укажите имя второго перса. Персов должно быть не больее 3!
5.8. Создавая игровую тему участник должен обязательно описать игровую местность и поставить к ней картинку!
6. Администраторам и модераторам:
Следующая графа относится ко всем админам и модерам (или вожакам стай) ролы.
6.1. Админы и модеры (или вожаки стай) должны появляться на роле не менее раза в сутки(!) или хотя бы раз в два дня(!) (при условии что вы не заплнили анкету в теме "Наши отсутствия). Если же вы пренибригаете этим правилом вы автоматически снимаетесь с должности модератора (или вожака стаи) и мы ищем на ваше место другого модератора (или вожака стаи!).

Я понимаю, что соблюсти все правила сразу не дано никому, но ведь к большенству таковых имеющихся мы не относимся! Поэтому я надеюсь, что все вы учтёте и будете выполнять эти, согласитесь, не сложные правила! И тогда мы будем всегда дружить!!!