Терамаммилия - долина симуранов!

Объявление

Администрация: Главные Админки:
Торона - ответственная за диз,
Аквалина - за всё остальное.
Модераторы: нет.
____________________
Для гостей: Уважаемые гости. В вас мы сейчас очень нуждаемся! Огромная просьба не стоять на главной странице, а скорее регистрироваться и играть! __________________________________________________________________
Навигация:

|Анкеты|

|Правила|

|Список симуранов|

|Реклама|

______________
Время в игре:
ПН - Раннее утро;
ВТ - Утро;
СР - День;
ЧТ - Полдень;
ПТ - Вечер;
СБ - Сумерки;
ВС - Ночь.
________________________________________________________________
События в игре: Две сестры: Аквалина и Торона встречаются на Водопаде Надежде. После того как Кхар уходит появляется новая незнакомка - Китли. Она новенькая и очень дружелюбная и общительная, поэтому сразу же становится другом Тороне, что скажет на это Аквалина? Действие происходит на

Водопаде Надежды

______________
Рекламщикам: Реклама строго взаимная и проверяется администратором ролы.
Ник: Странник
Пароль: 12345
________________________________________________________________
События на роле:Дорогой друг! Тебе нравится наша рола? Тогда регулярно нажимай сюда: Internet Map И ты поможешь нашему форуму построить маленький домик в широких просторах интернета!
______________
Наш баннер: Код нашего баннера: _____________________________________________
Любое копирование или плагиатирование информации с проекта строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!! Вся информация является творческой работой администраторов ролы. ___________________________________________________________________________________________________________________________________ Наши друзья: Дизайн-поддержка для 0pk.ru Живей сюда. А не то грохнем хДДД http://canidae.mybb.ru/ Наш рейтинг:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терамаммилия - долина симуранов! » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что ж, будем все вместе думать над нашим сюжетом.

0

2

У меня есть не предложение но основа,например нас хотят уничтожить люди из-за того что мы не обычные и им кажиться что мы демоны,и нам приходиться бежать и прятаться,но однажды найдём человека хотевшего нас защитить.

0

3

Илира симурамы бок о бок издревле живут с людьми. Мы не можем делать из них врагов. Я создала ролу на основе, что симураны не будут жить с людьми, но врагами они нам быть не могут. Извини! Хороший сюжет, но не для нас... Может у тебя найдётся что-нибудь ещё?

0

4

Предложение такое:
Сформировать во первых новую стаю.Дальше так:
Из леса выбегает новая стая,мы их замечаем.Но они сильнее и нам приходится бежать.Мы бежим к жилищу одного из симуранов и там прячемся а новая стая пробегает мимо.Там мы обсуждаем что-то.

Дальше не придумала

0

5

Ammelira написал(а):

Сформировать во первых новую стаю

СИМУРАНЫ НЕ ЖИВУТ В СТАЯХ!
Есть одна большая группа и один или двое(если двое должны быть родствениками) предводителей!
Я не собираюсь убегать поджав хвост!
Я против сюжета предложенного AmmelirОй

0

6

Ammelira
Аквалина права, синураны живут большой группой и других стай в Терамаммилии нет... Тем более, что нам не нужны конкретные действия типо "убежали, догнали, спрятали и т.д." нам нужен конкретный сюжет... Извини, твой вариант не подходит...

0

7

А может объявится симуран-демон и украдёт одну из предводительниц? Тогда мы будим искать её , но у симурана-демона есть помощник и он/она соврёт типо - предводительница находится на другой планете и все волки должны побывать там!

0

8

Интересно...кого же он украдёт??? Думаю Аквалина не захочет быть этой "украднной", да и я не горю желанием (как будто бы нас так легко похитеть...). И ещё мне не нравится мысль с другой планетой... А насчёт помошника ты думаешь, что это будет предатель среди нас?

0

9

Торона
Ну незнаю .... просто мысли разыгрались  :D

0

10

:dontknow:

0

11

Торона
А может в мире симуранов появился виру, который стал отнимать сили крылатых существ и симураны теперь ни могут, не летать, ни использовать смвою магию. И им надо найти противоядие.
Как тебе???

0

12

Хармона хорошая идея!... Токо объясни мне кто такой виру... И как мы будем искать противоядие?
Не, мне нравиться... Только нужно немного подрорректировать...

0

13

Ой! написала и не обратила внимания.

Торона написал(а):

Токо объясни мне кто такой виру

Я имела в виду вирус.

0

14

Хармона ааааааа...... Тогда понятно... Так, откуда он возьмётся и где будет противоядие тоже нужно будет придумать...

0

15

Торона написал(а):

откуда он возьмётся

Может, в одной из лабороторий людей, где проходили опасные эксперементы произошел взрыв. Облако дыма рассеялось над Землей, вместе с вирусом. Людям он(как ни странно) не причинил ни какого вреда, а симуранам...

Торона написал(а):

где будет противоядие

Ну, думаю, чтоб можно использовать эфэкт неожиданости... Симураны долго искали средства чтоб вылечиться, а противоядие было всегда рядом с ними...(можно придумаль, что в землянике(клубнике, ежевике и т.д выберешь потом) в этой ягоде  выло вещество, которое нетролизует вирус

0

16

Хармона надоже! Здорово придумано! нужно будет этом заняться! Спасибо за идею!

0

17

Торона
не за что!

0


Вы здесь » Терамаммилия - долина симуранов! » Сюжет » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно