Терамаммилия - долина симуранов!

Объявление

Администрация: Главные Админки:
Торона - ответственная за диз,
Аквалина - за всё остальное.
Модераторы: нет.
____________________
Для гостей: Уважаемые гости. В вас мы сейчас очень нуждаемся! Огромная просьба не стоять на главной странице, а скорее регистрироваться и играть! __________________________________________________________________
Навигация:

|Анкеты|

|Правила|

|Список симуранов|

|Реклама|

______________
Время в игре:
ПН - Раннее утро;
ВТ - Утро;
СР - День;
ЧТ - Полдень;
ПТ - Вечер;
СБ - Сумерки;
ВС - Ночь.
________________________________________________________________
События в игре: Две сестры: Аквалина и Торона встречаются на Водопаде Надежде. После того как Кхар уходит появляется новая незнакомка - Китли. Она новенькая и очень дружелюбная и общительная, поэтому сразу же становится другом Тороне, что скажет на это Аквалина? Действие происходит на

Водопаде Надежды

______________
Рекламщикам: Реклама строго взаимная и проверяется администратором ролы.
Ник: Странник
Пароль: 12345
________________________________________________________________
События на роле:Дорогой друг! Тебе нравится наша рола? Тогда регулярно нажимай сюда: Internet Map И ты поможешь нашему форуму построить маленький домик в широких просторах интернета!
______________
Наш баннер: Код нашего баннера: _____________________________________________
Любое копирование или плагиатирование информации с проекта строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!! Вся информация является творческой работой администраторов ролы. ___________________________________________________________________________________________________________________________________ Наши друзья: Дизайн-поддержка для 0pk.ru Живей сюда. А не то грохнем хДДД http://canidae.mybb.ru/ Наш рейтинг:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терамаммилия - долина симуранов! » Тех. Раздел » Наши отсутствия


Наши отсутствия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы по какому-либо поводу не сможете посещать ролевую какое-то время, прсто отпишитесь в этой темке. Напишите с какого по какого вас не будет и по какой причине. И мы будем вас ждать!

0

2

Уезжаю за границу. Меня не будет с 4 по 12 июня.

0

3

Уезжаю в лагерь вернусь  25 июня

0

4

Меня не будет с сегоднешнего дня и по понедельник (25.06 - 29.06). Уезжаю на море.
Всем пока-пока!!! До встречи! Не забывайте меня!

0

5

Меня не будет с 11.07 по 29.07,я на море еду(возможно,исчезну раньше,потому пишу заранее).Если я не явлюсь 29.07,то пишите мне в контакт или на E-mail(zraptor935@gmail.com)

0

6

меня не будетс12 по 25 уезжаю в лагерь

0

7

I have be turned

0


Вы здесь » Терамаммилия - долина симуранов! » Тех. Раздел » Наши отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно